Перерыв во время приёма ок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Я уже месяц принимаю жанин, в упаковке 21 таблетка, по истечению этой упаковки нужно сделать перерыв 7 дней? И потом начать новую упаковку(21 табл)? Что если в течении этих 7 дней месячные не придут? Если они в следующем месяце не придут? Что делать? Это нормально? Грудь болит левая, когда щупаешь, и острая колящая боль в низу живота появляется (в основном болит перед тем, как я выпиваю табл(всегда ровно 17: 00) и после. Это не патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 12:41
Здравствуйте! Принимать все по инструкции. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова