Не сделала перерыв во время приема Регулона

Спрашивает: Ума
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю регулон одну пластинку и не сделала перерыв начала принять 2 пластину уже 8 таблеток принята, мне оставить принимать таблетки чтоб настигли месячные или же дальше принимать чтоб пластинка закончить и сделать потом 7 дней перерыв? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

2 ответа

Добрый день, если месячных не будет ничего страшного, продолжайте прием препарата
Платная консультация
Ума 2017-04-28 00:07
Здравствуйте, спасибо огромное за ответ, удачи в работе