Перелом лодыжки операция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 20 февраля попала в ДТП, трехлодыжечный перелом со смещением, сделали операцию, спустя три месяца 17 маясняли гипс, разрешили постепенную нагрузку, сначала 2 недели с двумя костылями с частичной опорой на ногу, 1 неделю с 1 костылем, и сейчас 4 день с тростью, нога очень болит сейчас, даже в спокойном состоянии, нормально ли это? Отек тоже не сходит, но как я поняла, он может держаться до полугода, а то и того больше, хотя отек не только в месте лодыжки, но и на переходе к ней. А еще лодыжка горячее по температуре, чем здоровая? Стоит ли беспокоится? Заранее благодарю.
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-15 10:35
Ваша ситуация очень не конкретно описана. Такая картина реабилитации может соответствовать как нормальному восстановительному периоду, так и каким либо его осложнениям. Обратитесь к своему врачу для переоценки ситуации с предметной точки зрения
Татьяна 2018-06-17 16:24
Спасибо за ваш ответ! Буду стараться решить свою проблему.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-18 19:19
Удачи