Перелом бберцовой кости

Спрашивает: Вадим71
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня многооскольчатый перелом бберцовой кости со смещением. Остеосинтез двумя пластинами. На больничном 147 дней, врач собирается выписывать. Контрольный снимок делали 2 дня назад. Заключение-определяется консолидирующийся перелом, линии перелома прослеживаются, признаки артроза. Снимок врач не смотрит, приносим только заключение рентгенолога. Что означает это заключение и может ли врач выписать меня на работу, если я до сих пор хожу на костылях?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-02-20 12:13
Приведенное описание рентгнеограмм означает отсутствие полного сращения перелома.