Перелом основания пятой плюсневой кости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Неделю назад оступился на лестнице, в итоге перелом основания пятой плюсневой кости. Травматолог который смотрел первично, сказал, что операция не требуется, срастется и так, наложили гипс.
Через неделю, на повторном приеме, врач был другой и он сразу же отправил на снимок и госпитализацию в городскую больницу, для выполнения операции. Врачи в городской больнице посмотрели снимок и сказал, что операция не требуется. Что в итоге мне делать, срастется ли такой перелом, в до сих пор точно не знаю. Свежий снимок во вложении.
Помогите, пожалуйста!
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-23 10:01
При таком стоянии отломков хирургическое лечение показано