Тугоподвижность коленного сустава после перелома мыщелок

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,11января я получила перелом оскольчатый перелом проксимального метаэпифиза правой бберцовой кости 19.01 15 бала операция остиосинтез бберцовой кости 05.03.15г сняли гипс врач сказал сгибать! Но колено совсем не гнётся острые боли до слёз! как лучше начать сгибание пожалуйста посоветуйте! Прилагаю снимок
Теги: перелом мыщелка коленного сустава последствия
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-09 22:43
При стойких контрактурах необходим комплексный подход к восстановлению движений, одного Вашего желания может быть мало спустя такой длительный период гипсового лечения. Обратитесь в реабилитационный центр