Переход с Силует на Хлое

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне поставили диагноз субсерозная миома матки небольших размеров и поликистозный правый яичник. Врач назначил силует пить. Я начала принимать силует все было хорошо, но через полгода у меня начались проблемы, в семидневный перерыв у меня были сильные головные боли, которые мало чем снимались. Я вновь обратилась к своему гинекологу и он посоветовал перейти на другой препарат Хлое. Но почитав инструкцию я увидала осторожно принимать при миоме. Теперь боюсь пить как быть?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 11:00
Здравствуйте. Как и предыдущие. Спокойно. Все ОК практически пишут с осторожностью при миоме
Платная консультация
Наталия 2017-09-24 11:46
А как же так если назначают пить для лечения миомы и в то же время пить с осторожностью
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 11:47
Речь о больших узлах, измененных.
Платная консультация
Наталия 2017-09-24 11:53
Спасибо большое за ответы