Переход от джес к другим ок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю джес первый месяц (выпито 19 таблеток). Принимаю его с лечебной целью (поликистоз, эндометриоз под вопросом). На протяжении всего приема джес меня беспокоят следующии побочные эффекты: головная боль, нервозность, тошнота, кровомазание до сих пор не проходит, снижение либидо, панические атаки усиливаются с каждым днем- терпеть их больше нет сил. Хочу перейти на препарат жанин, недопив джес (очень боюсь новой, более сильной паничесой атаки, и пить их больше не буду). Скажите пожалуйста, чем это чревато? И с какого дня начать принимать жанин?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 17:14
Здравствуйте. Лучше допить пачку и сразу начать Жанин, без перерыва