Пастинор 2 таб сразу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Здравствуйте, принята пастинор сразу 2таблетки. После незащищенного ПА, спустя 24 часа, симптомы тянет низ живота, расширение сосудов носоглотки с легкой болью., местами потеют ладоши, головокружение, прошло 2 часа только, каковы могут ьыть дальнейшие последствия, возможно придётся ожидать кровотечение в прошлый раз так было согласно инструкции!. Во избежании какие действия предпринимать? Срочная нужна помощь! По ошибки приняла сразу 2 таб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 13:10
Здравствуйте. Не совсем понимаю суть вопроса. Что будет? Вероятнее всего, кровотечение.
Платная консультация
Наталья 2018-01-02 13:17
Благодарю за быстрый ответ, вопрос заключается в сразу выпитых 2 таблеток пастинора. Каковы последствия? Симптому описала, Если будет кровотечение вызывать скорую или что?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 16:15
Не паниковать - точно. Кровотечение может быть, но это в принципе норма после приема таких средств. На всякий случай - Транексам 500 имейте под рукой. Если что - пишите.
Платная консультация
Наталья 2018-01-02 18:40
К сожалению в интернете нет ни какой информации о приеме сразу 2-х таблеток. "Постинора"
Поэтому сложно понять каково будет дальнейшие состояние. Прошёл день низ живота тянет, носоглотка потпрежоему болит сосуды предполагаю, в лёжке в кровати ходить ну так сказать сами не захотите после такой встряски по организму таким из дозами.
Транексан--500 мг. Понимаю что это останавливающее кровотечение. Через сколько его можно принять, после начало кровотечения ?
Если можно написать то в каких дозировках и сколько раз.
Наталья 2018-01-02 18:45
Благодарю Вас!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 18:55
Сразу. По 500 мг 3 раза в день 3-5 дней (уменьшит обильность)
Платная консультация
Наталья 2018-01-03 09:50
Спасибо!