Паразиты, не проходящий кашель

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Почти год не проходит кашель
Здравствуйте, почти год беспокоит кашель. Была уже у всех врачей. Которых только можно. Гастоэнтерологи поставили -эзофагит. Но три курса лечения результата не дали. Последние анализы:
Антитела к токсоплазме 3.5
Антитела к аскаридам 1.72
Была у врача - лечения не назначил. Мол в не большом количестве?!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-17 22:10
Галина! Если пациента беспокоит кашель, то он должен пройти осмотр у врача пульмонолога и фтизиатра. Удачи вам.