Токсокар и трихинелл

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пжл обнаружили токсокары и трихинеллы. Не как не могу вывести в кале их видно

Врач выписал 7 дней по 1 таб через 3 недели повторить. (кормил или альбела)
но не помогло
В интернете читаю нужно 2 таб 14дней.
А как вы считаете? И как вы относитесь к фазе лунны?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-31 21:40
Кристина! Из вашей информации не ясно где выделены паразиты и каким способом. Про фазу луны не имею информации. Если паразиты выявлены в кале, то проходите лечение, как вам прописал врач. Если выявлены антитела в крови, то лечение проводится при определенных цифровых показателях антител.