Парацетамол и белара

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие жаропонижающие препараты можно принимать при приёме КОК Белара, чтобы не снижался контрацептивный эффект. Можно ли принимать парацетамол, нурофен, какая разница должна быть во времени? Задавала вопрос врачу, сказали, что парацетамол снижает эффективность КОК, хотя в инструкции нет такой информации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-06 21:41
Добрый день. Да, парацетамол можно, если вы его будете принимать не систематически.
Платная консультация
Анна 2021-10-06 22:06
Спасибо большое за ответ!