Совместимость Белары с препаратами

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Я принимаю Белару. Мне врач назначил принимать Мелоксикам 7 дней. Я знаю, что он может снизить контрацептивный эффект Белары. Скажите могу ли я принимать Мелоксикам в 7 дневный перерыв, когда Белару не пью? Так эффект не снизится?

И еще вопрос - Терафлекс снижает контрацептивный эффект Белары?

Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 13:52
Здравствуйте. Да, Вы можете принимать препарат Мелоксикам в период перерыва, тогда все будет в порядке. А Терафлекс можно смело принимать и с ОК - сообщений о снижении эффективности при таком соединении нет, эффект снижаться не будет. Удачи Вам!