Совместимость

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здавствйте. Не снижает ли действие логеста такие препараты как, флуомизин, спазмалгон, тенотен, парацетамол? И можно ли принимать витамины, такие как магний и кальций, будут ли они снижать дейсвие логеста?
Теги: джес и парацетамол совместимость, парацетамол и джес плюс, логест и парацетамол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сегодня уже несколько раз отвечал на похожие вопросы: /news/protivozachatochnyy_effekt_logest/2015-3-20-69791
Витамины принимать можно, на контрацептивный эффект не повлияют.