Папилломавирус

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня выявили ВПЧ 6 и 11 типа, есть так же папилломы на гениталиях, но лечение не назначили, нужно ли лечение есть ли в нем смысл, и можно ли купить просто витамины и пропить их? Или нужно определенное лечение, можно ли получить его здесь?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-11-23 07:20
Здравствуйте.
1. Лечение нужно и смысл есть.
2. Одних витаминов не хватит. Нужно специфическое лечение.
3. На сайте - лечение получить нельзя. Можно только получить совет - в какую сторону двигаться, что искать/делать.
Вас совет - необходимо лечение. Обращайтесь к специалистам на месте.
Всего доброго.
Monik 2017-11-23 09:23
Спасибо большое! А к кому мне снова обратится и просить назначить лечение) к гинекологу или к дерматологу? Ни тот и ни другой потому что ничего не сказали об этом
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-11-23 14:01
Занимаются гинеколог или дерматолог. Если что-либо не устраивает - поменяйте врача.