Хламидиоз с реактивным артритом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: хламидиоз с реактивным артритом как его лечить?
Здравствуйте, боли в обеих коленях, в правом голеностопном суставе, в левом локтевом суставе и боли в больших пальцах рук. Колени отечны, трудно ходить, особенно трудно вставать утром. Сдавала мазок на хламидии, лечение назначили уколы Циклоферон, антибиотик Сумамед, свечи Полижинакс все сделала, но ни какого эффекта нет, как болело все так и болит. Помогите пожалуйста поскорее выздороветь, буду очень признательна вам!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-07 13:07
У вас вероятно болезнь Рейтера. Обращайтесь к ревматологу.
Марина 2014-10-08 10:17
Здравствуйте, я почти год лечилась у ревматолога, а недавно я была у гинеколога сдала мазок на хламидии и диагноз гинеколога цервицит, ассоциированный с хламидийной инфекцией. После меня отправили к дерматологу, врач мне назначил лечение я вам писала какое. Мне необходимо поскорее выздороветь, я из-за этой болезни не могу сделать операцию. Помогите пожалуйста.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-08 12:19
Лечение против хламидий вам назначили, а суставы - прерогатива ревматолога.
марина 2014-10-08 13:47
Ревматолог сказал лечится у дерматолога.