Пахнет чесноком или луком

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипетония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Иногда, достаточно часто, мои ногти, а так же прыщи (или кожа на лице, так и не разобралась что конкретно на лице пахнет), и в носу пахнет то ли луком, то ли чесноком. Из хронического: АИТ, гипертония 1, биохимия и клиника крови - все в порядке. Не понимаю откуда такой запах. Спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-17 20:26
Здравствуйте.
Ваши ощущения довольно субъективны.
Обратитесь на прием к своему терапевту, обратите его внимание на ваши жалобы. А уж он будет решать вопрос о необходимых обследованиях. Пока же я вижу необходимость обратиться на прием к дерматологу.
Всего доброго.
-1