Подскажите пожалуйста куда дальше обратиться?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
После приема антибиотиков заболело все тело, стало ломить колоть, резать. Болят колени. Была у невролога, ревматолога, делала узи щитовидки, органов брюшной полости все в норме. Уролог тоже ничего не находит. Было кровотечение. Гинекологи тоже ничего не находят. Анализ крови клиника в норме на протяжении четырех месяцев. Лор пишеь хронический тонзиллит, прикашливаю. Была у гематолога ничего. Свертываемость в норме. На данный момент жалобы, прикашливаю, больно писать, иногда понос, болит в правом боку, ломит ноги, тело. Повысился кальций в крови 2,65 и асло 400. рентген грудной клетки и коленных суставов в норме. Куда дальше обращаться? С чем может быть связано увеличение кальция при нормальной щитовидке?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-21 14:56
Здравствуйте.
В связи с неясностью диагноза и наличием жалоб, Вам нужно настоять на стационарном обследовании, при необходимости консилиуме необходимых специалистов.
Всего доброго.
Платная консультация
юлия 2017-01-21 15:06
Добрый вечер! Еще раз! Может обратиться в институт гематологии и сделать пункцию костного мозга?
Стернальную пункцию Вам могут сделать и на месте. Но при нормальном анализе крови она не показана, не имеет никакого смысла.
Платная консультация
юлия 2017-01-21 19:19
Здравствуйте, Добрый вечер еще раз!) (
В связи с чем может повышаться кальций в крови? Может ли это быть из за мочекаменой болезни
Вы никогда не судите по одному анализу. Вначале переберите. А так связь обратная, из-за кальция образуется МКБ. Но у ВАС повышение незначительное, не может давать клинической картины.
Платная консультация
юлия 2017-01-21 20:10
Еще раз Здравствуйте. У меня все анализы в норме кроме кальция, проявлением какой болезни это может быть? У нас в городе нет возможности собрать консилиум(
Вы читаете мои ответы? Повторюсь- анализ необходимо перебрать. Указанная Вами цифра не критична и не является проявлением какого-то заболевания.