Сводит лицо и руки во время секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне 29 лет. Год назад начало неметь и сводить лицо и руки во время секса (перед предполагаемым оргазмом; предполагаемым потому, что с партнером оргазм никогда не получала, только во время мастурбации). С августа этого года ситуация начала набирать все большие обороты: начало сильнее сводить губы и челюсть - сложно шевелить губами и говорить, по лицу "бегают" мурашки. Последний раз ситуация стала еще хуже: онемело лицо и губы (губы вытянулись в трубочку, не могла их разжать) - почти не могла говорить, очень сильно свело кисти рук (большой палец "прилип" к ладони, не могла пошевелить пальцами и с трудом шевелила руками). Постепенно партнер начал отгибать большой палец от ладони - было больно, он чувствовал большое сопротивление в моих руках - только после того, как удалось расправить все пальцы, ко мне постепенно начал возвращаться контроль. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Как с этим справиться? К какому специалисту обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-27 15:39
Здравствуйте.
Для выявления причин и необходимого лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу и сексопатологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Полина 2020-12-13 18:29
Екатерина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, удалось ли решить проблему?
у меня ситуация один в одина