Немеют пальцы рук после секса

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня после секса немеют пальцы рук, немогу ими пошевелить минут 5-6. А последний раз немели полностью кисти и даже лицо. Сказать толком ничего не получалось. Стало даже немного страшно. Это опасно? Что с этим делать?
Теги: после секса немеют руки, немеют руки во время секса, немеют руки после секса
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-05 09:30
Рекомендую начать с обследования у невропатолога, для исключения неврологических заболеваний.