Боль в большом пальце

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, где-то месяц назад ощутила покалывания в ладони в мышце под большим пальцем, на данный момент может возникать чувство жжения по всей ладони, а зона под большим пальцем немного припухла и при надавливании болезненна. В цвете не изменена, при прощупывании мне кажется что есть мягкое пластичное уплотнение. К кому обратиться с этой проблемой, какую диагностику сделать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-30 14:31
Здравствуйте.
Первым делом обратитесь к травматологу для исключения патологии сухожилий кисти. Далее- выполнение рекомендаций травматолога.
Всего доброго.