Краснота лица

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день!
Каждый день во второй половине суток у меня "горит" лицо безо всякой на то причины. Кроме того, лицо практически всегда красноватое, кроме области рта и глаз.
К какому специалисту лучше всего обратиться для выяснения причин?
Теги: горит лицо во второй половине дня
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-07 17:01
Здравствуйте. Обратиться надо к терапевту, который после обследования решит вопрос о необходимости узких специалистов.
Удачи.