Искажено вижу реальность

Спрашивает: lena
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: поверхностый гастрит
Со мной происходит странное, не могу понять это мне к психиатру или терапевту. Все анализы в норме, злая врач отправила к невропатологу, та прописала табл. И отправила домой. На момент посещения невропатолога жалобы: слабость, неясность в голове, тяжесть в затылке, тревога, страх. Сейчас я каждый день себя чувствую плохо. В основном это проявляется в голове. Постоянная мысль что вот именно сейчас я умру. Физически ощущается как разруха себя. Мне сложно понять у меня головокружение или глюки. Когда я на чем то останавливаю взгляд, картинка дышит, или едет, мне сложно понять, сама это себе делаю или реально так вижу. Сложность в том, что в общении я не вижу ничего подобного, даже если специально заострю внимание на собеседнике. И самое страшное что есть у меня. Я часто вижу в телевизоре пластилиновые лица, т. Е смотрю сериал и вижу как лицо смазывается, спросила у мужа про качество, сказал нормальное. Скажите пожалуйста к кому мне надо обратиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-01 09:49
Я Вам посоветую обратиться к психиатру, и, пожалуйста, не затягивайте с этим. Это не в Ваших интересах.
Удачи.