Чешется левая часть лица

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия майская (на какую-то пыльцу), с детства. Хронический тонзиллит (гланды удалены в ноябре 2016).
Здравствуйте, у меня второй день чешется левая часть головы и лица (лоб, бровь, глаз, висок).
Не знаю, к какому специалисту обратиться по этом вопросу. Думал, аллергия, но прием супростина не помогает совсем. Сам аллергик, но у меня аллергия майская, на какую-то пыльцу, и длится стабильно около 20 дней.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-31 18:53
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием и обследование к неврологу.
Всего доброго.