Перед операцией побрили чужой бритвой

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит и пилонефрит
У меня была внематочная беременность, девочка медсестра сказала побриться и принесла одноразовую использованную бритву. Пользуясь я порезалась и через 3 дня заметила на месте пореза что-то вылез. Какие анализы я должна сдать или кому могу обратиться заранее спасибо!
Теги: побрилась чужой бритвой, что будет если побриться чужой бритвой
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-22 16:23
Здравствуйте! Вероятно, в ранку попала инфекция, обратиться надо к гинекологу, который Вас лечит. Он примет необходимые меры по лечению, а в случае необходимости, и обследованию.
Всего доброго!