Отсутсвие месячных

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: СРК
Здравствуйте, я хотела задать вопрос по поводу месячных. Принимаю противозачаточные таблетки Линдинет-20, которые назначил врач, первый цикл.22 марта закончила прием очередной таблетки, пропусков и задержек не было. Однако, через 12 часов случалось расстройство желудка. Начиная с 14 дня приема, было два незащищенных ПА, в один из которых парень кончил на половые губы. Испугавшись, для надежности, выпила Постинор второй раз за месяц(я знаю, что это очень вредно). Сейчас нет месячных, с чем это может быть связано?
Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 14:39
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Плюс был прием Постинора. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова