Прием таблеток

Спрашивает: Дарьяstvit
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне прописали пить табетки Провера с первого дня месячных 20 дней и таблетки Джес с 5-го дня месячных. Повторить 4 цикла. Возникла проблема, я уверяю что пить нужно и те и те таблетки все 4 цикла, но мама говорит, смотря на назначение врача, а там написано 4 цикла пить напротив Джес, что первый цикл пить Провера и Джес, а остальные три цикла только с пятого дня месячных Джес. Так все-таки 4 цикла пить Провера и Джес, или только первый цикл Провера и Джес, а остальные только Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 12:49
Здравствуйте! Объясните, а что Вы лечите таким ударным курсом?