Отслойка плаценты на 7-8 недели беремености

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала узи срок 7-8 недель отслойка сказали 9*4 это очень кретично? Какие свечи можно принять? Утрожестан можно? Если да то в каком количестве и сколько по времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 09:16
Здравствуйте. Это не очень хорошо. Необходимо лечение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова