Опасна ли отслойка плаценты?

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ветрянка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста?! Я беременна вторым ребенком, вот сделали первое узи в 11 недель и 1 день. Сказали что между стенкой матки и плодом участок отслойки 20 на 10мм, это очень опасно?. выделений нет. Иногда живот тянет.,головокружение. Первым ходила хорошо. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-09 17:10
Здравствуйте! Опасна. Может быть (или уже была ранее) риск прерывания беременности (угроза). Вам показана сберегающая терапия