Коричневые видиления на 6 месяце беременности

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я на 6 месяце беременности. Неделю назад делала УЗИ и сказали все отлично. Только инфекции какие то выявили когда анализы сдала. Врач выписала мне амоксиклав, линекс, пимафуцин и свечки гексикон. Пять дней пью, но вчера появились розовые выделения. Сегодня они уже стали темней. Может это быть от антибиотиков, или от чего это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-04 12:17
Добрый день, Милана. Нет, это не может быть из за антибиотиков. Это может быть признаком отслойки плаценты, вам необходимо обратиться в стационар.
Платная консультация
Милана 2017-06-04 12:21
Хорошо, спасибо. Но малыш шевелится
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 11:57
Не за что. Это не имеет отношения к отслойке плаценты.