Отслойка плаценты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,

На скрининге в 12 недель обнаружили отслойку 35*1.4
Сегодня 13 н1д отслойка уменьшилась и стала 30*0,7
Лекарств специальных до этого сказали не каких не принимать
Сегодня на УЗИ другой врач прописала утрожестан 200 мг 2 раза в день
Как быть, принимать лекарство?
Как можно определить недостаток прогестерона в беременность?
Примерно месяцев 7 назад сдавала гормоны и там был низковатый прогестерон, прописали дюфастон 10 дней. Пошли побочные, после гормоны не сдавала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 23:54
Здравствуйте. Вам показано комплексное лечение направленное на сохранение беременности. Для его назначения, можете связаться со мною по viber.