Что это могло быть?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я беременна 34 неделя пошла беременности, вчера с мужем занимались сексом, влагалище было сухое, и было немного неприятно и после этого заметила кровь на салфетке, с 23 где то до 4-5 утра немного мазало по капле, и прошло, ребенок шевелится как обычно, что это могло быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-26 11:46
Добрый день, Эльвира.
Это может быть как обычной травмой влагалища, так и частичной отслойкой плаценты.
Необходимо показаться врачу.
Платная консультация
Эльвира 2018-05-26 12:35
Ну так а если кровь не идет больше, то все равно отслойка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-26 18:30
Все может быть. Не всегда при отслойке плаценты может быть наружное кровотечение.