Кровотечение после отслойки плаценты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, была отслойка плаценты 16×3мм. В стационаре на фоне этамзилата были мажущие выделения. Сейчас идет кровь обильно. Узи было в среду. Отслойки и угрозы нет. Можно ли принимать дицинон или этамзилат? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 20:14
Здравствуйте. О каком сроке речь?
Платная консультация
Татьяна 2017-06-09 20:16
16 недель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 20:18
По-хорошему, вызывайте скорую. К тому, что Вы написали, еще оптимально - Транексам
Платная консультация
Татьяна 2017-06-09 20:24
Гинеколог утверждает, что все хорошо. Ребенок живой, плацента высоко. Пью дюфастон по 1×3 раза. Тонуса нет. Кровь то алая, то мажет. Сколько это может длиться? И почему идет, если отслойки нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 20:25
Татьяна, если врач по месту не может решить, в чем проблема, то я заочно подавно не смогу Вам помочь, извините, мои возможности ограничены экраном