Отслойка плаценты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.19.02 случилось кровотечение, живот не болел, не тянуло. Прописали дюфастон и фолиевую кислоту. Беременность 7 нед и 4 дня, первая. На узи обнаружили отслойку 29,7*3*15,3 мм. Это сильно опасно? Что дальше делать и от чего воздержаться. Врач ничего не сказал
Теги: отслойка на 13 недели беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 17:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания полностью.
Платная консультация
Ирина Сухарева 2018-03-01 17:07
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 17:09
Это опасно. Необходима сохраняющая терапия однозначно. На больничный, лежать и не жить половой жизнью