Отслойка плаценты. 3 неудачных беременности подряд

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипатит неизвестной итиалогии (не вирусный) минимальной степени активности.
Здравствуйте, уменя было 3 неудачных беременности подряд. Первая замерла на сроке 21 неделя, после чего нашли наслелственную тромбофилию. Вторая закончилась очень быстро на сроке 5 недель. Тоже замершая. В третью беременность были назначены уколы клексана в живот. Поддержка утражестаном. Произошла преждевременная отслойка плаценты на сроке 24 недели. Экс. Результаты вскрытия прилагаю. Скажите, каких врачей мне нужно посетить перед следующем планированием. Инфекциониста? Потому, что я так понимаю была найдена инфекция, которая могла послужить отслойкой плаценты? В первую беременность гистология ни чего не выявила. Всё скрининги были идеальны. Спасьбо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 06:30
Здравствуйте! Это могла быть и вирусная инфекция. Сдайте кровь на цмви герпес. И пцр на иппп