Выделения в первом триместре беременности

Спрашивает: Клеопатра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз
Здравствуйте, у меня сейчас 11ая неделя экошной беременности. Двойня. На 6 неделе обнаружили отслойку одного плодного яйца. Были незначительные коричневые выделения в течении 2-3 недель. Анализы в норме. Болей не было. Принимала транексам. 2.05. по узи все хорошо. Отслойки нет. Малыши в норме, соответствуют сроку. Но вот 8.05. опять на на бумажке розовые капли. Приняла транексам. Далее и сегодня бежевые капли. Болей нет. Что это может быть? И еще вопрос. Какие анализы нужно сдать на этом сроке чтобы избежать неприятностей, кроме коагулограммы, анализа мочи, биохимии крови, ттг, т4 и на краснуху и токсоплазмоз. Может прогестерон, эстрадиол, андрогены? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 10:45
Здравствуйте. Можно Транексам.
Можно прогестерон и андрогены.
Платная консультация
Клеопатра 2017-05-10 11:21
Спасибо! А какие именно андрогены?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:22
Тестостерон,17-он-прогестерон, ДГЭА-с - этого будет достаточно
Платная консультация
Клеопатра 2017-05-10 14:25
Спасибо большое!