Можете расшифровать результаты анализа на уреаплазму?

Спрашивает: Айзиля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, я хочу спросить, 09.06.2017 я сдала анализы на инфекции не могу понять: результат уреаплазма обнаружена, Ед. Имз.: КАЧ., референс: нормы не обнаружено написано. Количеств не написали. Опасно ли это? Объясните мне пожалуйста. Врач мне ничего не сказала. Еще у меня бактериальный вагинит и хронический эндометрит. Эти болезни вызвани уреаплазмой? В 2014 году я родила сына, путем кесарева сечения. Была отслойка плаценты на 35-36 недели беременности. Это тоже изза уреаплазмы? Вес ребенка 2745 грамм. Ребенок может заризится уреаплазмой от меня? Мне назначили свечи Нео- пареон, Юнидокс солютаб и Метронидазол в табл. Можно ли полностью вылечиться от уреаплазмы? Планируем с мужем еще одного ребенка, помогите пожалуйста мне. Спасибо большое Вам!
Теги: референсные значения не обнаружено что это значит, референсный интервал не обнаружено что это значит, референсный интервал не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 16:04
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу.
Кроме того, Ваш анализ вверх тормашками
Платная консультация
Айзиля 2017-06-15 21:24
Здравствуйте еще раз! 1. Помогите мне, пожалуйста расшифровать анализ. Не понимаю, результат обнаружен, а в норме не обнаружено написано, это как? На фото.2. У меня еще бактериальный вагиноз и хронический эндомерит. Эти болезни вызваны уреаплазмой? 3. В 2014 году я родила путем кесарева сечения ребенка, была отслойка плаценты на 35-36 недели и это тоже из за уреаплазмы может быть? Вес ребенка 2745 грамм. Сейчас ребенку 2,5 года почти все говорят что он у меня маленький и худенький.4. Ребенок может заразится от меня во время беременности и можно ли вылечится полностью от этой инфекции. Я очень боюсь и переживаю, помогите мне. Сейчас я принимаю Юнидокс солютаб, метронидазол в табл. И свечи Нео - патреон. Большое спасибо Вам за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 21:29
Здравствуйте.1. У Вас - обнаружена. В норме - обнаружена быть не должна.2. Нет.3. Нет.
Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит, потому неясно, что Вы лечите, если даже количество ее не знаете. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова