Отслойка плаценты на 7 неделе беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 7 акушерских недель (ЭКО). По узи отслойка 7,7. Ктр 8,8. Неделю назад пару дней были небольшие бежевые выделения, добавили утрожестан, все прошло. Скажите пожалуйста, насколько большая отслойка? Необходим ли стационар? Дома полный покой, папаверин, но-шпа, гормональная поддержка, фоллиевая, магний
Теги: отслойка плаценты на 7 неделе, отслойка плаценты на 7 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 21:51
Добрый день, Наталья.

Если сейчас у вас нет кровянистых выделений, то в стационарном лечении вы не нуждаетесь. Отслойка плодного яйца не сильно большая.
Платная консультация
Наталья 2017-01-05 22:03
Да, выделений нет. Спасибо большое!
Татьяна 2017-04-16 16:09
Большая отслойка, есть возможность сохранить беременность? Выделений нет, побаливает только бок.8 месяцев назад была внематочная и удалили правую трубу, пропила курс таблеток, и тут я после курса таблеток, показала 2 полоски, сейчас 6 неделя беременности. Прописали Дюфастон, подскажите есть надежды на лучшее? Я очень хочу ребеночка.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-16 16:19
Добрый день, Татьяна. Вы задали свой вопрос в чужом, задайте пожалуйста свой вопрос отдельно в общих.