Оцарапывание ногтем

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошла ситуация, в которой возможно произошло оцарапывание кожи незнакомым мне человеком (предположительно ногтем). Кровь из ранки не выступила, но было заметно покраснение. Есть вероятность того, что царапка уже была. Вот теперь переживаю из за этого. Что если он был чем то заражён? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-23 20:31
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!