Отмена згт

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста схему отмены Анжелик. Принимаю 2 месяца, почти сразу очень стали болеть молочные железы, в остальном препаратом довольна. Анжелик был назначен врачем после тщательного обследования
Теги: на пиеме згт раньше начались месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, когда последний раз у вас были месячные?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
светлана 2016-06-09 15:01
Последние месячные были 4года назад. Анжелик назначил врач. Очень сильно болит грудь. Начали болеть спустя 1месяц с начала приёма. Хочу закончить принимать препарат. Подскажите пожалуйста схему отмены. Или может быть можно сократить дозу? Спасибо
Вы можете прекратить одномоментно прием препарата. Замените этот препарат на растительный, климадинон.