Боли месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с февраля 18 года при месячных дикие адские боли на протяжении месячных и плюс 1-2 дня после них (5-6 дней) . Обошла всех врачей, УЗИ всего организма, ОАК, биохимия. Гинекологов 5 только врачей. Никто ничего не нашёл. Последний раз сдавала мазки и цитологию плюс осмотр на кресле в ноябре. Все чисто. И так каждый месяц. Боли до обмароков. За месячные выпиваю упаковку дексалгина. Если пропустила то просто ад. Куда бежать я уже не знаю.10 месяцев ада
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 16:14
Здравствуйте! начните прием гормональных препаратов.
Платная консультация
Светлана 2018-12-16 16:35
Хотела уточнить что у меня было два кесарева, эти боли длятся 5-7 дней с каждым днём стихая но все равно невозможно терпеть. Потом все подходит как ни в чем не бывало. При па никаких болей нет, выделений тоже никаких. Месячные как Часы. 26 дней цикл. После родов нарубала 16 кг лишних. Было много стрессов. Эти боли начались через 2 года после последнего кесарева. Перед этими болями за месяц проходила комплексное обследование и пила таблетки которые останавливают лактацию. И в сл месячные начались эти боли. Каждый месяц. Не ухудшилось но и не проходят. Какие гормоны пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 20:59
Начать можно с ярина плюс. По симптомам очень похоже на эндометриоз. Если на гормонах боль уменьшится то это докажет возможность эндрметриоза
Платная консультация
Светлана 2018-12-16 21:11
Очень боюсь принимать ок много говорят что и тромбы от них и онкологич заболеванич
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 21:00
Принимать препарат не менее 4 месяцев.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 21:36
Онкологию они точно не вызывают. Чтобы не было тромбоза сдайте кровь на коагулограмму. У вас немного выходов. Пока я другого не вижу.