Отмена циклодинона, нет месячных, сбой цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Линейный фиброз поджелудочной железы
Здравствуйте, врач прописал циклодинон т. к планируем беременность, цикл немного гуляет и пмс досаждает болями в груди, сильными перепадами настроения. Начала пить, начались головные боли, тошнота. Через неделю стало легче. Но перепады настроения стали ужасными, добавилась аппатия, изжога, иногда боли в животе. Пила 2-2,5 недели. Не выдержала, перестала. 2 дня назад должны были прийти месячные-не пришли. Волнуюсь, что бросив препарат нарушила цикл. Мой врач в отпуске, не знаю что делать. Возобновить ли прием или дождаться врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 10:46
Здравствуйте. Сделать УЗИ. Если такая реакция на препарат - нужно менять тактику лечения