Менструация после отменны гормональных контрацептивов

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
после операции (вылущивание кист яичников) врач назначил гормональные контрацептивы. Принимала Димиа 4 месяца. После того, как закончила принимать последнюю упаковку месячные были вязкие, коричневые, необильные (как и все эти 4 мясяца). Прошло около 2х недель с момента, как прошли последние, набухла и начала болеть грудь, а еще дня через 3 пришли обильные месячные, с сильными болями внизу живота. Получается, от конца последних месячных и до начала следующих прошло около 17 дней.
Нормально ли это? До принятия ОК промежутки были 30-35 дней. Длительность 5-7 дней.
Может ли продолжительность цикла измениться?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 11:49
Здравствуйте, это у вас овуляция после приёма КОК. нужен осмотр гинеколога. Срочно