Прием гормональных контрацептивов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Принимаю второй месяц препарат Хлое. Обнаружила, что перепутала цвета таблеток и после приема 16 активных желтых таблеток выпила 6 белых неактивных. Сегодня началась менструация. Что делать с 5 пропущенными желтыми таблетками? Как наверстать?
Контрацептивный эффект не волнует. Принимаю в терапевтических целях.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:07
Здравствуйте! На фоне начала менструации, начать прием активных таблеток, пропить по инструкции все. Первые 7 дней сейчас дополнительно предохраняться