Тест отрицательный

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось молозиво, сделала три теста отрицательные. С первой беременностью было так же. Но вот вопрос. Я пью таблетки три трегол. В период последних месячных был половиц акт с мужем. После месячных прошла неделя. Грудь набухает, болит и выделяется из правой груди, из неё первый ребёнок больше ел молоко. В общем из неё выделяется молозево. А тест отрицательный. Что это может быть? И принимать ли мне дальше противозачаточные таблетки? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Добрый день, в период менструации когда вы принимаете гормональный контрацептив, если вы соблюдаете все правила приема, забеременеть не возможно. Как долго вы принимаете трирегол?
Платная консультация
Анжела 2016-09-13 10:57
Принимаю три регол с 02. 2016 после операционного аборта.
Вам следует сдать кровь на хгч, чтобы исключить беременность. При позитивном результате на хгч вам нужно будет отменить три регол. При негативном результате дообследуйтесь гормонально, поскольку выделения из сосков при отсутствии беременности могут говорить о гормональных нарушениях, сдайте пролактин, тиреотропный гормон. Также, вам нужно будет допить упаковку до конца и отменить дальнейший прием трирегола, в зависимости от результата гормонального обследования будет назначено лечение, если потребуется
Платная консультация
Анжела 2016-09-13 11:17
Спасибо.
Анжела 2016-09-15 18:18
Добрый вечер. Я сдала хгч 1,88, и Пролактин 620. На приём к врачу только 21 сентября. Молозево при надавливании так и выделяется с правой груди. Добавилась ещё боль внизу живота как при месячных. В общем вообще не знаю что такое. Может отменить три регол?
Добрый день, вам следует отметить прием трирегол и исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, поскольку тянущие боли внизу живота могут быть связаны именно с воспалительным процессом. Вам следует снижать пролактин. Но после осмотра у гинеколога. Также, необходимо проверить работу щитовидной железы, сдайте кровь на тиреотропный гормон.