Прием ЗГТ при климаксе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гипертония
Здравствуйте, после 3месячного приема препарата Анжелик у меня начались боли в груди-как перед месячными. Надо ли продолжать принимать этот препарат или лучше отменит прием этого препарата? Спасибо за ваше внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 20:42
Здравствуйте! Перед приемом обследование проходили? ? Маммографию делали?
Платная консультация
ольга 2019-01-31 20:48
Здравствуйте. Да все анализы прошла-все нормально.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 20:54
Как давно пьете Анжелик? Когда последний раз проверяли грудь?
Платная консультация
ольга 2019-02-06 07:40
Здравствуйте! Препарат принимаю 4 ый месяц. Анализ груди проходила месяц назад. У нас тут в провинции врачи против приема ЗГТ. Хотелось бы знать ваше отношение к гормональной терапии в принципе?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 08:20
Да возможны противопоказания и побочные эффекты, но згт продлевает вам качественную жизнь
Платная консультация
ольга 2019-02-06 11:21
Спасибо за ваше внимание и ответы.