Вопрос по приему гормональных средств Линдинет 30

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 30 с марта 2019 г. до этого был перерыв. При приеме первой упаковки кровило весь месяц. Начала 2 упаковку все прошло. И на 7 дневном перерыве пришли месячные, но их было очень мало.2 дня. Так же постоянно болит грудь и присутствует тошнота. Хотела уточнить. Почему месячные были в таком количестве. Раньше принимала эти же кок и шли по 5-6 дней обильно. Подскажите. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-30 21:31
Здравствуйте!
Это нормально когда на ОК идут такие скудные менструации.
Платная консультация
Юлия 2019-05-31 04:20
А боль груди почти постоянная и тошнота? Пью 9 сегодня. Грудь очень болит. И постоянная тошнота. Это тоже норма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 12:57
То что грудь болит означает что вам нужен все таки другой препарата, где входит дроспиренон - это ярина. ТО есть дозировка эстрогена таже а второй компонент другой. Дроспренон выведет лишнюю жидкость и грудь не будет болеть
Платная консультация
Юлия 2019-05-31 13:00
А тошнота это норма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 13:05
Тошнота эт оне норма. Но может это не связано с приемом препарата?
Платная консультация
Юлия 2019-05-31 19:09
А в побочных есть тошнота. А с чем это может быть связано тогда?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 19:31
Заболеваниями ЖКТ. Да, есть, в побочках но это не норма
Платная консультация
Юлия 2019-05-31 19:42
Спасибо за помощь!