Препарат новинет

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, если идут нерегулярно месячные помогут ли таблетки противозачаточные и гормональные Новинет, если пририматт их с начала цикла? И может ли сбой месячных быть, т. е илти дольше чем положено? И начала болеть грудь при приеме препарата. Помогут ли таблетки при выбросе яйцеклетки.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 14:29
Здравствуйте!
Вы уже начали прием препарат? При приеме препарата Овуляция не происходит
Платная консультация
светлана 2019-04-29 14:55
Я три таблетки приняла и бросила потому что сильно стали болеть груди и дивот. Поиогите еще в одном вопросе пожалуйсто, мы с мужем занимаемся сеусом но он гоняет в пустую, подскажите может ли это ьыть связано с тем что он кпждый месяц здавал спермограмму в больнице? А теперь не получается кончить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 15:26
Возможно у него психологическая проблема, которая может быть связано с больницами.
Такой прием препарата приведет к гормональному сбою. И не наладить цикл