Отекли ноги в области щиколоток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня ни с того ни с сего отекли ноги в области щиколоток, еще немного наверху до пальцев ноги. Не болит, не ноет- просто отек. Такого раньше не было, я не понимаю почему так произошло. Заметила я это вечером на работе. Работа не стоячая, точно не от этого. Накануне пива много пива, курила кальян, съела много соленого. Начались месячные еще. Начала принимать верошпирон, сегодня начало 3 дня приема а результата я особо не вижу. Утром вообще практически отечности нет, а потом появляется. От чего это может быть? И можно ли пить этот верошпирон при месячных?
Теги: отекают лодыжки, отек лодыжки, отек голеностоп
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-01 15:44
Здравствуйте.
Не нужно заниматься самолечением. Это до добра не доведет. Обратитесь к врачу, обследуйте мочевыводящую и сердечно-сосудистую систему. А осмотрев Вас, врач сам назначит необходимое лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-08-01 17:08
То есть я вам все расписала подробно, а вы просто сказали идти ко врачу. А Вы разве не врач? Ну хоть что то подскажите, я же к вам обратилась!
Елена! В том-то и дело, что я врач, а не шарлатан. Нет такой болезни- отеки. Это проявление какой-то серьезной болезни, которая у Вас не выявлена. Жаль, что Вы этого не хотите понять и готовы лечить то, не знаю что. Извините, я так не могу, потому что мои советы без знания болезни могут Вам навредить. Идите и обследуйтесь, а то потом будете локти кусать.