Отеки в ногах и боль в пояснице

Спрашивает: Наргиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: запор, бронхит
Здравствуйте, у меня такой вот вопрос; скажите по какой причине может боль в пояснице выгнуться не возможно прям и часто отеки в ногах? Да и еще меня очень беспокоит то что сильно вырос живот хотя питаюсь нормально не переедая и вовремя. Может это все как то связано с длительным запором? С чем это связано? Заранее спасибо большое
Теги: болит поясница и отекают ноги, болит спина и отекают ноги, боль в пояснице и отёки ног
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-19 14:52
Здравствуйте.
Боли связаны, скорее всего с изменениями в позвоночнике.
То что вырос живот с запорами никак не связано, нужно сделать УЗИ, если все нормально- все-таки переедаете.
Отеки на ногах могут быть по десяткам причин, проще будет пойти к врачу и обследоваться, а не бренчать по клавиатуре.
Удачи.
-5
Платная консультация
Сергей 2016-11-04 04:02
Соболеву Александру Борисовичу необходимо было бы пройти хотя бы медицинские курсы, А так скорей всего почка одна какая то, иначе бы вам к желтым китайцем или извините в морг или на операцию если гемоглобин в норме, там где выраженная боль при пульпации чусвствуется, однако необходимо сдать анализы, или вставать при ухудшении не сможете, так же бессонница, запоры, и хроническая усталость, не буду говорить во что это обойдется - ничего хорошего, не запускайте, запор первая стадия после отека ног
Марина 2018-02-12 19:29
Здравствуйте. Длительное время, даже после отдыха не прохдящие отеки ног, краснеют, иногда сочится кровь. А с другой ноги вода, очень сильная боль в тазу в районе кресца, с задышкой, которая вызывает спазм идущий в подбородок. Лечение было, витамины, стероидные п-ты. Помощи ноль) Спасибо заранее.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-12 20:09
Здравствуйте.
Симптоматика указывает на хроническую венозную недостаточность.
Вам нужно обратиться за лечением на осмотр к хирургу.
Всего доброго.